StatsGameLife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум сервера StatsGameLife
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВступайте игрокиВход

 

 Заявление на лидерство (оставлять в этой теме)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilia_Clear
Ст.Помощник



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-15

Заявление на лидерство (оставлять в этой теме) Empty
СообщениеТема: Заявление на лидерство (оставлять в этой теме)   Заявление на лидерство (оставлять в этой теме) EmptyВс Июл 15, 2012 8:09 am

I. Общая информация.
1. Игровой ник:Ilia_Clear.
2. Игровой лвл:5 lvl.
3. История смены игровых ников:Нету
4. Реальный возраст:14.
5. Реальное место проживания:Тольятти.
6. Логин skype:nano332211.
7. Опыт администрирования:Нету.
8. История развития на сервере(с кем общались, где работали): От 1 ранга добрался с трудом и потом до директор ФБР.
9. Какую лидерку вы хотите получить:Директор ФБР


II. Задание на креативность.
1. Вы живете в гетто. В сейфе куча оружия. Братвы рядом нет. У дома 2 машины копов по 2 человека в каждой, один из них стучит в дверь, требуя впустить его. Ваши действия? (не отыгрыш, а именно действия. Что бы вы предприняли?)
Ответ:Открил бы дверь.Предъявил документы.А если бы он попросил открыть кейс то я бы сказал а вы предъявите ордер на обыск.


2. Вы (владелец оружейного магазина) едете в ресторан с девушкой на такси. У вас за пазухой топорщится дигл с одной обоймой. Тут таксиста тормозят бандиты латиноамериканцы и требуют денег от него, и от Вас. У вас нет наличности, только кредитка. Они грозятся забрать девушку с собой, если не получат денег. Что вы сделаете? (не отыгрыш, а именно действия)
Ответ:Я бы сказал:Ребята пошлите в мой магазин я вам дам любой ствол даром какой только захотите.

3. Вы сотрудник полиции, вместе с напарником преследуете опаснейшего убийцу, пытающего скрыться с места убийства на автомобиле, и тут по рации узнаете, что ваша жена была схвачена бандитами, и сейчас буквально в паре кварталов её закидывают в машину, и пытаются уехать. Ваши действия? (не отыгрыш, а именно действия)
Ответ:Я бы открыл огонь по калёсам его машины задержали бы мы его с напарником вызвали подъкрепление.Я бы взял машину и поехал спасать жену.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на лидерство (оставлять в этой теме)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление на лидерство (оставлять в этой теме)
» Заявление для получения модерки на сайте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
StatsGameLife :: Общий раздел :: Технический раздел-
Перейти: